Организация питания в ДОУ

Организация сбалансированного, рационального питания является одним из основных факторов, способствующих гармоничному развитию детей. В ДОУ организовано 4-х разовое питание, в соответствии с требованиями действующего санитарного законодательства, требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций».

Приказ управления образования Администрации города Твери от 14.12.2022 №1074 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Твери, с 1 января 2023 года»

РОСПОТРЕБНАДЗОР. Методические рекомендации МР 2.4.0180-20 «Родительский контроль за организацией питания детей в общеобразовательных организациях».

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ 1-3 ГОДА) 12-часовой режим пребывания

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА  (ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ 3 – 7 ГОДА) 12-часовой режим пребывания

Телефон горячей линии по вопросам организации питания:

+7 (4822) 55-66-52